Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Wolfgang Loesche (deutsch, geb. 1947), Once in our life we all have to hide, 1994, Öl a. Lwd., verso sig., dat. Maße: 80,5 x 100 cm.